Сегодня: %d %M %yг      %h:%m
Подписка на новости

 

Подписка_на_рассылку.jpg

 

Хотите быть в курме новостей по теме "Многодетная семья" ?

Подпишитесь на нашу рассылку

              

Наши новости
Перевести взнос в поддержку благотворительных проектов помощи многодетным семьям ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС, БИЛАЙН, Мегафон,ТЕЛЕ2 Отправьте СМС со словом БАШНЯ 50 ,где 50 - сумма перевода

Полезные адреса и телефоны для многодетных семей - беженцам из Украины

 

Уважаемые многодетные  мамы -  беженцы  из  Украины, для определения своего правового

статуса на территории Российской Федерации, в частности Липецкой области, Вам необходимо

обратиться в территориальные подразделения УФМС России по Липецкой области по

предполагаемому месту пребывания.

По всем вопросам легализации на территории Липецкой области обращаться по телефонам

территориальных подразделений.

Телефон для справок: 34-03-23

Вопросами размещения и обустройства граждан Украины, прибывших в экстренном порядке,

занимается администрация города и районов области.

 

Круглосуточный телефон горячей линии для граждан Украины, прибывающих 

в Липецкую область

Телефоны:

8(4742) 36-93-02 (круглосуточно)

8(4742) 27-26-31 (круглосуточно)

 

Структурные подразделения УФМС Адрес: 398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4

 

Отделение   делопроизводства и режима

 

398005, г.   Липецк, проезд Осенний, д. 4

Начальник   отделения: Мещерякова Юлия Александровна

8(4742)35-84-73

Телефоны   сотрудников отделения

8(4742)35-84-72,   8(4742)35-84-74, 8(4742)35-84-05

Отдел по вопросам трудовой миграции

Адрес: 398043, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 131

 

Начальник   отдела: Ткаченко Марина Игоревна

8(4742)34-04-72

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)36-61-00,   8(4742)34-14-28

Отдел по вопросам иммиграционного контроля

Адрес:   398043, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 131

Начальник   отдела: Мельник Элина Алиевна

8(4742)36-64-11

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)36-41-71,   8(4742)36-11-36

Отдел   кадрового, правового обеспечения и общественных связей

398005, г.   Липецк, проезд Осенний, д. 4

Начальник   отдела: Иванов Александр Сергеевич

8(4742)35-84-95

Телефон   сотрудников отдела

8(4742)   35-84-82, 8(4742) 35-84-87

Отдел по   вопросам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

Адрес:   398043, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 131

Начальник   отдела: Сорокин Сергей Федорович

8(4742)34-03-23

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)34-34-78,   8(4742)35-75-62, 8(4742)34-63-42, 8(4742)34-05-56

Отдел по   вопросам гражданства, обеспечения паспортной и регистрационной работы

398005, г.   Липецк, проезд Осенний, д. 4

Заместитель   начальника отдела: Севостьянова Наталья Вячеславовна

8(4742)35-84-90

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)   35-84-92, 8(4742) 35-84-91

Отдел   оформления заграничных паспортов, виз и приглашений

Адрес:   398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4.

Адрес:   398043, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 131

Начальник отдела: Гришина Светлана Владимировна

8(4742)35-84-27

Телефон сотрудников отдела

8-(4742)-35-84-89,   8(4742)35-84-26

Отдел   оформления разрешений и регистрации иностранных граждан

Адрес: 398043, г. Липецк, ул. Титова, д. 3

 

Начальник   отдела: Кирина Елена Ивановна

8(4742)34-43-46

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)35-32-96,   8(4742)34-17-51

Отдел   адресно-справочной работы

Адрес:   398050, г. Липецк, Интернациональная, д. 29

Начальник   отдела: Бабина Наталья Васильевна

8(4742)36-93-84

Телефон   сотрудников отдела

8(4742)36-92-93,   8(4742)27-26-31, 8(4742)36-93-02, 8(4742)36-92-91

Отдел   финансового обеспечения

Адрес:   398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4

 

Начальник   отдела: Арапова Инна Васильевна

8(4742)35-84-40

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)35-84-60, 8(4742)35-84-15, 8(4742)35-84-31

Отдел   ресурсного обеспечения

Адрес:   398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4

Начальник   отдела:

8(4742)35-84-45

Телефон   сотрудников отдела

8(4742)35-84-43,   35-84-44

Отдел   анализа, планирования и контроля

Адрес: 398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4

Начальник   отдела: Гришаева Наталья Петровна

8(4742)35-84-56

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)   35-84-63, 8(4742)35-84-64, 8(4742)35-84-65

Отдел   информационного обеспечения и технической защиты информации и предоставления   государственных услуг в электронном виде

 

Адрес:   398005, г. Липецк, проезд Осенний, д. 4

 

Начальник   отдела

8(4742)35-84-33

Телефон   сотрудников отдела

8(4742)35-84-84,   8(4742)35-84-35, 8(4742)35-84-41, 8(4742)35-84-75

 

 

 

Территориальные подразделения УФМС

 

Отдел УФМС   России по Липецкой области в Советском округе г. Липецка

 

Адрес:   398043, г. Липецк, ул. Циолковского, д.25

Начальник   отдела: Торшина Юлия Васильевна

8(4742)35-89-58

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)35-89-59,   8(4742)35-89-57,8(4742)35-89-60

Отдел УФМС   России по Липецкой области в Октябрьском округе г. Липецка

Адрес:   398043 г.Липецка, проезд Сиреневый, д.7

Начальник   отдела: Сальникова Инесса Владимировна

8(4742)41-66-44

Телефоны   сотрудников отдела

8(4742)40-35-37,   8(4742)41-59-49

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Правобережном округе г. Липецка

Адрес:   398043, г. Липецк, ул. Смыслова, д.4

Начальник   отделения: Лобанова Ольга Васильевна

8(4742)48-28-69

Телефоны   сотрудников отделения:

8(4742)48-00-07,   8(4742)48-21-87

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Левобережном округе г. Липецка

Адрес:   398600, г. Липецк, ул. 9 Мая, д.8

Начальник   отделения: Полухин Александр Вячеславович

8(4742)43-25-93

Телефоны   сотрудников отделения

8(4742)43-01-66,   8 (4742)36-92-16

Отдел УФМС   России по Липецкой области в г. Ельце

Адрес:   399770,Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д.127Д

Начальник   отдела: Алисова Ирина Николаевна

8(47467)4-70-46

Телефоны   сотрудников отдела

8(47467)4-52-48,   8(47467)4-51-43

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Елецком районе

Адрес: 399770, Липецкая область, г. Елец ул. Ленина,   д.108

Начальник   территориального пункта Черепникова Ольга Алексеевна

8(47467)7-75-13

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47467)7-75-11, 8(47467)7-75-12

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Грязинском районе

 

Адрес: 399000, Липецкая область, г. Грязи, ул.   Советская, д.92

Начальник   отделения: Фаустова Валентина Петровна

8(47461)2-06-37

Телефоны   сотрудников отделения

8(47461)2-44-54

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Добринском районе

 

Адрес:   399430, Липецкая область, п.г.т. Добринка, ул.Советская, д.25

 

Начальник   отделения: Полунин Виталий Владимирович

8(47462)2-33-12

Телефоны   сотрудников отделения

8(47462)2-18-53

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Добровском районе

 

Адрес: 399140, Липецкая область, с. Доброе, ул.   Интернациональная, д. 27.

Начальник   территориального пункта: Ярцев Геннадий Николаевич

8(47463)2-25-40

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47463)2-25-40

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Задонском районе

 

Адрес: 399200, Липецкая область, г. Задонск, ул.   Крупской, д.54

Начальник   территориального пункта: Соловьева Галина Николаевна

8(47471)2-33-00

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47471)2-18-53

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Лебедянском районе

 

Адрес: 399620, Липецкая область, г. Лебедянь,   ул.Почтовая, д.10

Главный   специалист-эксперт (с правами руководителя территориального подразделения):   Сачкова Анастасия Юрьевна

8(47466)5-23-47

Телефоны   сотрудников отделения

8(47466)5-23-03

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Липецком районе

Адрес: 398037, г. Липецк, Боевой проезд, д.25А

Начальник   отделения: Дедова Жанна Николаевна

8(4742)79-70-39

Телефоны   сотрудников отделения

8(4742)34-81-72

Отделение   УФМС России по Липецкой области в Усманском районе

Адрес:   399370, Липецкая область, г. Усмань, ул. К. Маркса, д.1Б

Начальник   отделения: Малышев Геннадий Валентинович

8(47472)2-37-34

Телефоны   сотрудников отделения

8(47472)2-35-91

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Воловском районе

 

Адрес:   399580, Липецкая область, с. Волово, ул. Парковая, д.3

Начальник   территориального пункта: Бачурина Надежда Алексеевна

8(47473)2-14-53

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47473)2-14-53

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Данковском районе

 

Адрес:   399850, Липецкая область, г. Данков, ул. К. Маркса, д.18

Начальник   территориального пункта: Князева Светлана Анатольевна

8(47465)6-64-49

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47465)6-64-49,   8(47465)6-60-81

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Долгоруковском районе

 

Адрес:   399510, Липецкая область, с. Долгоруково, ул. Советская, д. 31

Главный   специалист-эксперт (с правами руководителя территориального подразделения):   Руднева Ольга Николаевна

8(47468)2-17-00

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47468)2-17-00

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Измалковском районе

Адрес:   399000, Липецкая область, с. Измалково, ул. Стаханова, д.12.

Начальник территориального пункта

Милова Оксана Алексеевна

8(47478)2-14-78

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47478)2-14-78

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Краснинском районе

 

Адрес:   399670, Липецкая область, с. Красное, ул. Первомайская, д. 13

Начальник территориального пункта: Будаева Галина Николаевна

8(47469)2-02-95

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47469)2-02-95

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Лев Толстовском районе

 

Адрес:   399600, Липецкая область, п. Лев Толстой, ул. Улкоммунистическая, д. 16

Начальник   территориального пункта: Дьякова Татьяна Михайловна

8(47464)2-14-53

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47464)2-14-53

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Становлянском районе

 

Адрес:   399710, Липецкая область, с.Становое, ул. 50 лет Октября, д.14

Начальник   территориального пункта: Корнева Ольга Анатольевна

8(47476)2-10-47

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47476)2-11-74

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Тербунском районе

 

Адрес:   399540, Липецкая область, с. Тербуны, ул. Ленина, д.61

Начальник   территориального пункта: Борисова Галина Алексеевна

8(47474)2-10-50

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47474)2-10-50

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Хлевенском районе

 

Адрес: 398230, Липецкая область, с. Хлевное, ул.   Дорожная, д.23

Начальник   территориального пункта: Пополитова Жанна Михайловна

8(47477)2-16-78

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47477)2-16-78

Территориальный   пункт УФМС России по Липецкой области в Чаплыгинском районе

 

Адрес:   399580, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. М. Горького, д. 3

 

Начальник   территориального пункта: Пахомова Наталья Николаевна

8(47475)2-16-75

Телефоны   сотрудников территориального пункта

8(47475)2-16-75

 

Федеральная служба по труду и занятости

Адрес:   109012, Москва, Биржевая площадь, 1.

Ближайшие станции метро — "Площадь   революции", "Китай-город"

 

Телефон/факс   справочной службы Роструда: (495) 698-84-12

Телефон   группы по работе с обращениями граждан: (495) 698-82-06

Телефон   по вопросам регистрации корреспонденции министерств и ведомств: (495)   698-84-14

E-mail: rostrud06@mail.ru

 

 

Управление труда и занятости Липецкой области

Адрес:   398001 Липецк, ул. Советская, 66

(3-5   этажи)

Время   работы:

пн.-чт.   8.30-17.30, пт. 8.30-16.30, обед 13.00-14.00.

Телефон/факс:   (4742) 25-08-81

E-mail:   utiz@admlr.lipetsk.ru

 

 

 

 

 

Структура Управления труда и занятости Липецкой области (4742) – код города

Начальник   Управления труда и занятости Липецкой области

Яицкий   Петр Андреевич

25-08-81   (приемная)

Первый   заместитель начальника

Кирей   Виктор Вячеславович

77-88-90

kirey@depwkslp.lipetsk.ru

Заместитель   начальника

Силин   Александр Владимирович

77-47-80

silin@depwkslp.lipetsk.ru  

Заместитель   начальника – начальник отдела профобучения и профориентации

Акатов   Сергей Иванович

23-25-95

akatov@depwkslp.lipetsk.ru

Заместитель   начальника - начальник отдела оплаты труда и уровня жизни

Походаева   Елена Ивановна

77-02-54

oplata@depwkslp.lipetsk.ru

Заместитель   начальника управления - начальник отдела контроля за реализацией полномочий в   области содействия занятости населения

Печерский   Николай Иванович

22-59-90

polnomoch@depwkslp.lipetsk.ru

Приемная

Кириллова   Любовь Леонидовна

25-08-81 

Начальник   финансово-бухгалтерского отдела

Агапова   Галина Васильевна

22-47-83  

 

Начальник   отдела договорной работы, нормативного и методического обеспечения   предоставления государственных услуг

Шульга   Кирилл Владимирович

22-67-85

shulga@depwkslp.lipetsk.ru

Начальник   отдела организационной и кадровой работы

Зайцев   Игорь Петрович

77-19-98

zaitsev@depwkslp.lipetsk.ru

Начальник   отдела автоматизации и коммуникационных технологий

Санжаровский   Ким Викторович

22-37-71

 

Начальник   отдела трудоустройства и программ занятости

Жуков   Дмитрий Вячеславович

77-62-93

jukov@depwkslp.lipetsk.ru

Начальник   отдела социального партнерства и трудовых ресурсов

Воронин   Кирилл Николаевич

22-15-60

partner@depwkslp.lipetsk.ru

Начальник   отдела содействию переселению соотечественников и альтернативной гражданской   службы

Носаченко   Галина Сергеевна

22-37-69

osps@depwkslp.lipetsk.ru

Начальник   отдела охраны и государственной экспертизы условий труда

Гожев   Сергей Петрович

22-15-82

ohrana@depwkslp.lipetsk.ru

Телефоны   "горячей линии" по вопросам нарушений законодательства

Самсонова   Елена Николаевна

23-39-94

 

Центры занятости населения г. Липецка

ОКУ Липецкий городской ЦЗН

 

Адрес: 398024 Липецк, ул. Доватора, 12   (5 этаж)

Телефон/факс: (4742) 47-98-55 /   47-98-53

E-mail: empl.center@lipetsk.ru

 

Директор   центра

Фирсов   Олег Алексеевич

47-70-80

Заместитель   директора-главный бухгалтер

Золотарева   Ольга Николаевна

47-82-75

Ведущий   инспектор (приемная)

Слугина   Наталья Сергеевна

47-98-55

Начальник   финансово-бухгалтерского отдела

Шахова   Ольга Ивановна

47-82-65

Начальник   отдела правовой и организационной работы

Волохова   Ирина Павловна

47-83-18

Начальник   отдела по связям с работодателями и содействия занятости соотечественников

Шутова   Елена Вячеславовна

47-95-25

Начальник   отдела рынка труда и трудоустройства

Лохина   Ольга Васильевна

47-93-77

Начальник   отдела автоматизированных информационных систем

Иванова   Татьяна Дмитриевна

47-82-57

Начальник   отдела социально-психологической адаптации

Пашенцева   Ирина Николаевна

43-46-19

Начальник   отдела технологии работы и административных регламентов

Кузнецова   Наталия Васильевна

47-82-57

Начальник   отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации

Кирина   Элла Викторовна

47-83-19

Начальник   административно-хозяйственного отдела

Копенкин   Виктор Борисович

47-83-18

Начальник   аналитического отдела

Гурова   Светлана Алексеевна

77-08-18

Телефон "горячей линии" по   вопросам трудоустройства

Назаревич Татьяна Георгиевна

 

47-84-01

 

Центр по работе с населением   Октябрьского округа

Время   работы:

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

Адрес:   398024 Липецк, ул. Доватора, 12 (4 этаж)

Телефон/факс:   (4742) 47-71-51

E-mail:   oktczn@lipetsk.ru

 

Руководитель   ЦРН-зам. директора центра

Прокофьев   Михаил Васильевич

28-35-08  

 

Приемная

Скоморохова   Елена Александровна

47-71-51

Начальник   отдела по работе с предприятиями

Помазнева   Галина Рафаиловна

47-94-14  

 

Начальник   отдела трудоустройства

Носова   Людмила Николаевна

47-97-37  

 

Начальник   отдела начисления пособий

Ширяева   Татьяна Анатольевна

47-97-39  

 

Межокружной центр по работе с   населением

Время   работы:

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

Адрес:   398005 Липецк, ул. Осипенко, 14

Телефон/факс:   (4742) 43-11-89

E-mail: pravczn@lipetsk.ru

Руководитель   центра - зам. директора центра

Сурадеева   Ирина Сергеевна

43-19-85  

 

Приемная

Кузнецова   Елена Вячеславовна

43-11-89  

 

Начальник   отдела по работе с предприятиями

Косовских   Юлия Рафаиловна

47-12-61  

 

Начальник   отдела трудоустройства

Хохлова   Галина Николаевна

 

43-55-25  

 

Начальник   отдела начисления пособий

Попова   Светлана Викторовна

43-43-59

Центр по работе с населением   Советского округа

Время   работы:

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

Адрес:   398001 Липецк, ул. Советская, 66 (2 этаж)

Телефон/факс:   (4742) 22-40-75

E-mail: sovczn@lipetsk.ru

Руководитель   ЦРН-зам. директора центра

Бойкова   Инна Николаевна

77-47-35

Приемная

Паршина   Наталия Юрьевна

77-47-35

Начальник   отдела активной политики

Белошицкий   Павел Васильевич

22-31-05  

 

Начальник   отдела трудоустройства

Лихачева   Татьяна Викторовна

77-87-51

Начальник   отдела начисления пособий

Федотова   Елена Леонидовна

77-98-02

ОКУ "Елецкий городской   ЦЗН"  399772,

г. Елец,

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

пер.   Мельничный, 16 elczng@yelets.lipetsk.ru   

 

Руководитель   Щепетильников Виктор Николаевич

(47467)5-38-42

ОКУ "Воловский районный   ЦЗН" 

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

399580,   Липецкая область, с. Волово,ул. Советская, 111а

 

Руководитель   Гришанов   Геннадий Николаевич

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

(47473)2-29-23

 buro@volovo.lipetsk.ru

ОКУ "Грязинский районный   ЦЗН" 

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399050,   Липецкая область,г. Грязи,ул. Советская, 61

Руководитель   Меркулов Сергей Николаевич

(47461)2-26-86   admczn@griazy.lipetsk.ru

ОКУ "Данковский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399850,   Липецкая область, г. Данков, ул. Урицкого, 3

 

Руководитель   Старинин Сергей Иванович

 

(47465)6-60-99

empl@dankov.lipetsk.ru

 

ОКУ "Добринский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

399430,   Липецкая область, пгт Добринка,ул. Советская, 10

Руководитель   Олесик   Анатолий Филиппович

(47462)2-30-03

 centr_zan@dobrinka.lipetsk.ru

 

ОКУ "Добровский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399140,   Липецкая область, с. Доброе,ул. Интернациональная, 17

Руководитель   Кочетов Евгений Иванович

(47463)2-24-95  

zan@dobroe.lipetsk.ru

 

ОКУ "Долгоруковский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

399510,Липецкая   область, с. Долгоруково,ул. Советская, 14

 

Руководитель   Болестева Ольга Петровна

 

(47468)   2-22-77

 rczn@dolgorukovo.lipetsk.ru

ОКУ "Елецкий районный ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

399570,Липецкая   область, пос. Солидарность,ул. Лесная, 9а

 

Руководитель   Болдырев Анатолий Дмитриевич

(47467)9-84-37

 elcznr@yelets.lipetsk.ru

 

ОКУ "Задонский районный ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399200,Липецкая   область, г. Задонск,ул. Крупской, 28

Руководитель   Рощупкин Василий Николаевич

(47471)2-31-34

 zanyat@zadonsk.lipetsk.ru

 

ОКУ "Измалковский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399000,Липецкая   область, с. Измалково,ул. Ленина, 22

 

Руководитель   Дорохин Иван Николаевич

 

(47478)2-29-36

 izszn@izmalkovo.lipetsk.ru  

ОКУ "Краснинский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399670,Липецкая   область, с. Красное,ул. Первомайская, 5

 

Руководитель   Герасимов Николай Иванович

 

 

 (47469)2-03-07

 czn@krasnoe.lipetsk.ru

 

ОКУ "Лебедянский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

399610,  Липецкая область, г. Лебедянь,

ул.   Ленина, 53

 

Руководитель   Ефимова Марина Всеволодовна

(47466)5-20-55

 employ@lebedyan.lipetsk.ru

ОКУ"Лев-Толстовский районный   ЦЗН"   пн-ср-пт с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399870,Липецкая   область, пгт Лев Толстой,ул. Володарского, 25

 

Руководитель   Шабанов Константин Юрьевич

(47464)2-19-08

 ltguszn@levtolstoy.lipetsk.ru

 

ОКУ "Липецкий районный ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399870,Липецкая   область, г. Липецк,Боевой проезд, 28

 

Руководитель   Сундеев Александр Николаевич

 

(4742)35-13-80

 lipczn@lipetsk.ru

 

ОКУ "Становлянский районный   ЦЗН"

 

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

ОКУ   "Тербунский районный

399870,Липецкая   область, с. Становое,ул. Советская, 6а

 

Руководитель   Щукин Александр Васильевич

 

(47476)2-26-06

 stczn@stanovoe.lipetsk.ru

 

 

ОКУ "Тербунский  районный ЦЗН»

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

399540,   Липецкая область,  с. Тербуны, ул.   Ленина, 43 

 

Руководитель   Логвинов Сергей Григорьевич

 

 

 (47474)2-27-42

 czn-terbuny@terbuny.lipetsk.ru

 

ОКУ "Усманский районный ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

399370,   Липецкая область,  г. Усмань, ул.   Комарова, 1а

 

Руководитель   Жданов Николай Петрович

 

(47472)3-17-43

 zentrsan@usman.lipetsk.ru

 

ОКУ "Хлевенский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

399260,   Липецкая область,  с. Хлевное, ул.   Свободы, 57

Руководитель   Боев Николай Иванович

 

(47477)2-20-53

 czn@hlevnoe.lipetsk.ru

 

ОКУ "Чаплыгинский районный   ЦЗН"

пн-ср-пт   с 8.00 до 17.00

вт   с 8.00 до 20.00

чт   с 8.00 до 19.00

 

 

399900,Липецкая   область, г. Чаплыгин,ул. Энгельса, 18

 

Руководитель   Васильева Антонина Федоровна

 

 

(47475)2-13-47

 centr@chaplygin.lipetsk.ru  

 

 

 

ГРАФИК
приема населения ответственными работниками
управления социальной защиты населения Липецкой области

 Телефоны приемной управления: 25-25-25; 27-87-62

 

ФИО

Должность

Прием граждан ведется по вопросам

Дни приема

Место приема

Явных Вячеслав Иванович

начальник управления

по всем вопросам соцзащиты

2-й вторник каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

4-ый вторник каждого месяца

в отделах соцзащиты населения городских округов и муниципальных районов   области по графику

Орусь Сергей Александрович

первый заместитель начальника управления

по всем вопросам соцзащиты

1-я среда каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

3-я среда каждого месяца

в отделах соцзащиты населения городских округов и муниципальных районов   области по графику

Кораблин Сергей Николаевич

заместитель начальника управления

по вопросам предоставления социальных гарантий ветеранам, инвалидам и   льготным категориям граждан, обеспечения жилищными сертификатами и   предоставления социальных гарантий населению по жилищно-коммунальным услугам

1-й вторник каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

3-ий вторник каждого месяца

в отделах соцзащиты населения городских округов и муниципальных районов   области по графику

Горбанева Валентина Валентиновна

заместитель начальника управления

по вопросам семьи, демографии, социальной поддержки семьи, материнства и   детства

2-ой понедельник каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

4-й понедельник каждого месяца

в отделах соцзащиты населения городских округов и муниципальных районов   области по графику

Чернышова Елена Владимировна

начальник отдела социальных гарантий государственных служащих,   предоставления государственных выплат и социальных услуг

по вопросам социальных гарантий государственных служащих, предоставления   государственных выплат и социальных услуг

1-й понедельник и 3-я среда каждого месяца

в отделах соцзащиты населения городских округов и муниципальных районов   области по графику

Завьялова Ирина Николаевна

начальник отдела по обеспечению сертификатами, субсидиями и социальным   гарантиям по жилищно-коммунальным услугам

по вопросам обеспечения сертификатами и социальными гарантиями по   жилищно-коммунальным услугам

3-й вторник и 3-я пятница каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

Пикулина Марина Тенгизовна

начальник отдела по вопросам материнства и детства

по вопросам материнства и детства

2-й и 4-й четверг каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

Дроздова Елена Евгеньевна

начальник отдела по вопросам семейной и демографической политики

по вопросам реализации семейной и демографической политики

2-я пятница и 4-й понедельник каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

Овчаров Владимир Владимирович

начальник отдела по работе с федеральными и региональными льготниками

по вопросам предеставления социальных гарантий ветеранам, инвалидам и   льготным категориям граждан

3-й четверг и 4-ый вторник каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

Юшкова Татьяна Ивановна

начальник отдела стационарных учреждений и материальной базы отрасли

по работе стационарных учреждений, содержания и развития материальной   базы отрасли

1-ый четверг и 4-я среда каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

Королев Александр Николаевич

начальник отдела государственной службы, кадровой работы и реализации   административной реформы

по вопросам государственной службы, кадровой и   информационно-разъяснительной работы, реализации административной реформы

5-е дни каждого месяца

областное управление соцзащиты населения

 

Органы  социальной защиты населения Липецкой области

Департамент   социальной защиты населения г. Липецка

Режим работы: ежедневно, кроме субботы   и воскресенья, с 8-30 до 17-30 час. Перерыв с 12-00 до 13-00

Г.Липецк, ул. Зегеля, 2,

 тел. 77-99-45

 

Управление   социальной защиты населения г. Ельца

Режим работы: ежедневно, кроме субботы   и воскресенья, с 8-00 до 17-00 час. Перерыв с 12-00 до 13-00

 

г. Елец, ул. Коммунаров, 9.

тел. 4-63-61

Областной   социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"

Режим работы круглосуточный.

 

г. Задонск, ул. Крупской, 31,

 тел. 2-39-55; 2-38-39

 

Областной кризисный   центр помощи женщинам и детям

Режим работы: с 8-30 до 17-30.

г. Липецк, ул. Ибаррури, 1.

 

Телефон доверия

8(4742)73-47-40

Специалисты

8(4742)45-61-48

 

 

Отделы социальной защиты населения Липецкой области

Режим работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8-00 до 16-00 час.

Перерыв с 12-00 до 13-00

Воловского района

Липецкая область,  с. Волово, ул. Ленина,5-а,

 тел. (47473) 2-14-73

Грязинского района

Липецкая область,  г. Грязи, ул.1-я Конная, 1-а,

тел. (47461) 2-41-03

Данковского района

Липецкая область,  г. Данков, ул. Урицкого, 27,

 тел. (47465)  6-62-83
 
 
 

Добровского района

Липецкая область,  с. Доброе, ул. Интернациональная, 30,

 тел. (47463) 2-21-77

Добринского района

Липецкая область, п.г.т. Добринка, ул.   Советская, 27,

тел. (47462) 2-12-08
 
 

Долгоруковского района

Липецкая область, с. Долгоруково, ул.   Тимирязева, 6,

 тел. (47468) 2-12-71

Елецкого района

Липецкая область, г. Елец, ул. Ленина,   108,

 тел. (47467) 7-74-00

Задонского района

Липецкая область, г. Задонск, ул.   Советская, 26,

 тел. (47471) 2-18-62

Измалковского района

Липецкая область, с. Измалково, ул.   Ленина, 26,

 тел. (47478) 2-11-49

Краснинского района

Липецкая область, с. Красное, ул.   Социалистическая, 31-а, тел. (47469)  2-16-49

 

Лебедянского района

Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Мира,   16,

 тел. (47466) 5-26-42
 
 

Лев-Толстовского района

Липецкая область, п. Лев-Толстой, пер.   Советский,

 тел. (47464)  2-60-55
 
 

Липецкого района

Липецкая область, г.Липецк, Боевой   проезд, 28,

 тел. (4742) 34-96-69

Становлянского района

Липецкая область, с. Становое,  ул. Советская, 1,

 тел. (47476) 2-18-74

Тербунского района

Липецкая область, с. Тербуны, ул. Ленина, 84,

тел. (47474) 2-13-49

 

Усманского района

Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, 40,

тел. (47472) 2-12-49

Хлевенского района

Липецкая область, с. Хлевное, ул. Свободы, 56,

тел. (47477) 2-23-36

 

Чаплыгинского района

Липецкая область, г.Чаплыгинул. Володарского, 49,

тел. (47475) 2-14-78

 

Перечень муниципальных учреждений
"Комплексный центр социального обслуживания населения"

№ п/п

Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания   населения"

Адрес учреждения

Телефон

ФИО директора

1

Воловский

Волово, ул.Ленина, 5а

(47473)
  2-12-44
  2-13-44

Бачурин Виктор Михайлович

2

Грязинский

Грязи, ул.1-я Конная, 1а

(47461)
  2-20-88

Шемонаев Игорь Алексеевич

3

Данковский

Данков, ул.Урицкого, 27

(47465)
  6-68-91

Левина Ирина Николаевна

4

Добринский

Добринка, ул.Советская, 27

(47462)
  2-38-92
  2-21-75

Новиков Павел Егорович

5

Добровский

Доброе, ул.50 лет Октября, 26

(47463)
  2-14-82
  2-23-56

Глазунов Юрий Иванович

6

Долгоруковский

Долгоруково, ул.Тимирязева, 6

(47468)
  2-23-62
  2-13-71

Шацких Надежда Константиновна

7

Елецкий

г. Елец, ул. Ленина, 108

(47467)
  7-74-02

Фролова Елена Владимировна

8

Задонский

г. Задонск, ул. Советская, 26

(47471)
  2-12-73
  2-31-05

Ширкова Татьяна Николаевна

9

Измалковский

Измалково, ул.Ленина, 26

(47478)
  2-17-34
  2-13-82

Казьмин Виталий Егорович

10

Краснинский

Красное, ул.Социалистическая, 31а

(47469)
  2-07-18
  2-04-74

Толстых Елена Николаевна

11

Лебедянский

г.Лебедянь, ул.Мира, 16

(47466)
  5-25-78
  5-25-62

Петрухина Марина Петровна

12

Лев-Толстовский

пос. Лев Толстой, ул.Володарского, 27

(47464)
  2-60-55
  2-60-57

Кузовлева Оксана Николаевна

13

Липецкий

г.Липецк, ул. Боевой проезд, 18

(4742)
  34-96-71
  34-96-79

Ларшина Татьяна Александровна

14

Становлянский

с.Становое, ул.Советская, 25

(47476)
  2-10-05
  2-19-62

Замалаева Татьяна Викторовна

15

Тербунский

п.Тербуны, ул.Ленина, 84

(47474)
  2-98-63
  2-98-89

Тищенко Ольга Михайловна

16

Усманский

г.Усмань, ул.Советская, 18

(47472)
  4-03-61
  3-16-21

Малый Сергей Савельевич

17

Хлевенский

с. Хлевное, ул.Свободы, 53

(47477)
  2-27-70
  2-15-33

Кудаева Ольга Михайловна

18

Чаплыгинский

г.Чаплыгин, ул.Первомайская, 23

(47475)
  2-51-94

Тишанинова Зоя Ивановна

19

"Центр социального обслуживания и реабилитации граждан пожилого   возраста и инвалидов" г. Ельца

г.Елец, ул.Горького, 80

(47467)
  4-02-41

Алисова Надежда Николаевна

г.Липецк: (код 4742)

20

"Геронтологический центр социально-трудовой реабилитации инвалидов и   пожилых людей"

г.Липецк, ул.Меркулова, 45

41-57-77
  45-34-80

Бородина Валентина Алексеевна

21

МУ "Советский комплексный центр социального обслуживания   населения"

г.Липецк, ул.Гагарина,131

35-57-64
  34-27-81

Копцева Раиса Валентиновна

22

МУ "Октябрьский комплексный центр социального обслуживания   населения"

г.Липецк, ул. Папина, 31- б

41-10-43
  41-10-50

Фролова Вера Владимировна

23

МУ "Левобережный комплексный центр социального обслуживания   населения"

г.Липецк, ул.М.Расковой, 6

70-53-89
  70-53-91

Каковкина Светлана Сергеевна

24

МУ "Правобережный комплексный центр социального обслуживания   населения"

г.Липецк, ул.Пролетарская, 5

72-46-77
  72-04-56

Сокольских Юрий Владимирович

Основные функции органов социальной защиты населения

 

Органы   социальной защиты населения области предоставляют отдельным категориям

граждан   следующие установленные федеральным и областным законодательством льготы,   меры социальной поддержки и государственные социальные услуги:

Ежемесячные   денежные выплаты (ЕДВ) льготным категориям граждан областного уровня   (ветеранам труда, труженикам тыла и пострадавшим от репрессий,   реабилитированным и пенсионерам с пенсией ниже прожиточного минимума).

Установление   ежемесячных доплат к пенсии отдельным категориям граждан, имеющим особые   заслуги перед областью и страной, а также детям, родителям и вдовам воинов,   погибших на территории демократической республики Афганистан и Чеченской   республики.

Возмещение   затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг льготным категориям граждан   (жилищные субсидии).

Субсидирование   процентной ставки по банковским кредитам за счет средств областного бюджета   на приобретение товаров, работ и услуг в целях удовлетворения личных бытовых   нужд льготным категориям граждан, многодетным семьям, а также учителям   общеобразовательных школ на приобретение компьютерной техники.

Адресная   социальная помощь малоимущим гражданам из средств областного бюджета.   Адресная помощь в экстремальной ситуации.

Реализация мер социальной поддержки   семей с детьми:

выплата   государственного ежемесячного пособия на ребенка

выплата   пособий молодым малообеспеченным семьям по программе "Молодая   семья"

единовременная   компенсационная выплата на рождение 3-го и последующих детей

единовременная   выплата гражданам из числа детей-сирот при вступлении в брак и в связи с   рождением ребенка

компенсационная   выплата учащимся общеобразовательных учреждений и студентам из   малообеспеченным семей на проезд к месту учебы

организация   отдыха и оздоровления детей, нуждающихся в заботе государства

o          помощь несовершеннолетним,   находящимся в социально опасном положении (областной и муниципальные центры   реабилитации несовершеннолетних)

o          помощь женщинам и детям в кризисных   ситуациях (областной кризисный центр)

Стационарное социальное обслуживание   пожилых людей и инвалидов

Надомное социальное обслуживание пожилых людей и инвалидов

Направление инвалидов, нуждающихся в социально-бытовой и профессиональной   реабилитации, в реабилитационные учреждения

 

Список подведомственных учреждений
управления социальной защиты населения Липецкой области

№ п/п

Название учреждения

Адрес учреждения

Телефон, факс, адрес
  электронной почты

ФИО руководителя

1

ОГБУ "Александровский психоневрологический интернат"

399778,Липецкая область, Елецкий район, ст. Телегино, пос. Капани

(474-67) 2-03-42
  Факс 2-03-42
  elaldin@yelets.lipetsk.ru

Крюков Владимир Николаевич

2

ОГБУ "Введенский геронтологический центр"

398507, Липецкая область, Липецкий район, с. Введенка, ул. Советская, 2

(4742) 75-63-42
  Факс (4742) 75-63-11
  vved_gc@lipetsk.ru

Бабко Владислав Викторович

3

ОГБУ "Демкинский психоневрологический интернат"

399948, Липецкая область, Чаплыгинский район , с.Демкино, ул. Индом, 399

(474-75) 3-47-99
  Факс 3-47-23
  demkinointernat@rambler.ru

Мозгунова Галина Петровна

4

ОГБУ "Елецкий психоневрологический интернат»"

399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Елецкая, 4

(474-67) 2-00-89
  Факс 4-91-85
  elpsndi@yelets.lipetsk.ru

Черкасова Наталья Анатольевна

5

ОГБУ "Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов"

399770 Липецкая область г. Елец ул. Пригородная, 55а

(474-67) 2-06-52
 
  Факс 4-20-25
  eledi2@yelets.lipetsk.ru

Сурина Елена Васильевна

6

ОГБУ "Елецкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей

399770 Липецкая область г. Елец, ул. Л.Толстого, 79

(474-67) 2-74-52,
  2-01-71
  Факс 2-82-78
  elddi@yelets.lipetsk.ru

Масалкова Татьяна Борисовна

7

ОГБУ "Задонский психоневрологический интернат"

399200, Липецкая область, Задонский район, урочище "Скит"   Задонского лесхоза

(474-71) 4-45-81
  Факс 4-45-83
  lawer@zpi.org.ru

Токмачев Александр Романович

8

ОГБУ "Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов общего   типа"

398024 г. Липецк, ул. Механизаторов, 21

(4742) 78-33-20
  Факс 41-32-74
  ldipi@lipetsk.ru

Овчинников Сергей Николаевич

9

ОГБУ "Трубетчинский психоневрологический интернат"

399151 Липецкая область Добровский район с. Трубетчино, ул. Лесная, 1

(474-63) 4-04-68
  Факс 4-01-37
  trubetchino2008@rambler.ru

Павленко Александр Михайлович

10

ОГБУ "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый   бор"

398901, г. Липец, ул. Морская, 2а

(4742) 43-22-62
  Факс 43-21-32
  sosnov.bor@mail.ru

Андреева Татьяна Викторовна

11

ОГБУ "Турчановский дом-интернат малой вместимости для граждан   пожилого возраста и инвалидов"

399586, Воловский район, с. Турчаново, ул. Луговая, 5

(474-73) 2-51-63
  Факс 2-51-66
  voturch@live.ru

Демьяненко Лариса Петровна

12

ОГБУ "Чаплыгинский дом-интернат малой вместимости для граждан   пожилого возраста и инвалидов"

399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Калинина, 20

(474-75) 2-41-05
  Факс 2-51-98
  chdm@chaplygin.lipetsk.ru

Нечаева Наталья Николаевна

13

ОГБУ "Ламской дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого   возраста и инвалидов"

399704 Становлянский район, село Ламское, улица Школьная, 20

(474-76) 2-41-64
  Факс 2-42-33
  goldimv@yandex.ru

Климова Зинаида Антоновна

14

ОГБУ "Липецкий Дом ночного пребывания для лиц БОМЖ"

398005 г. Липецк, ул. 9 мая, 74

(4742)43-29-84

Старокожева Татьяна Борисовна

15

ОГБУ "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная   сказка"

398005 г. Липецк, пос. Сухоборье

(4742) 49-40-60
  Факс 49-77-29

Балюк Николай Исакович

16

ОКУ "Задонский социально-реабилитационный центр для   несовершеннолетних"Надежда"

399200 Липецкая обл. г. Задонск, ул. Крупской, 31

(474-71) 2-39-55
  Факс 2-39-55

Якушев Владимир Николаевич

17

ОКУ "Кризисный центр помощи женщинам и детям"

398006 г. Липецк, ул. Ибаррури, 2

(4742) 73-32-73
  факс 73-32-73

Шайдуко Ирина Викторовна

 

 Управление здравоохранения Липецкой  области

Почтовый адрес: 398050, г.   Липецк, ул. Зегеля, 6

Телефон: (4742) 23-80-02,   23-80-82

Факс: (4742) 27-32-79

E-mail: uzalo@lipetsk.ru

График работы: с 8.30 до   17.30, перерыв - с 13.00 до 14.00.

•          Справки о приеме и обращении граждан в 11 кабинете:   (4742) 23-80-33, 23-80-11.

График приема граждан:

•          начальником управления – каждый третий понедельник месяца   с 14.00

•          11 кабинет - прием документов и выдача направлений   граждан для лечения за пределами области: понедельник, вторник, четверг,   пятница с 9-00 до 13-00

 

Руководство

 

        
  

Должность

  
  

ФИО

  
  

Телефон

  

 код города     (4742)

  

Начальник   управления

Летникова   Людмила Ивановна

23-80-02,   23-80-82

Старший специалист (секретарь)

Литаврина Ирина Владимировна

Первый заместитель начальника управления

Шмиткова Татьяна Ивановна

23-80-03

Заместитель   начальника управления

Телегин   Дмитрий Алексеевич

23-80-04

Заместитель   начальника управления

Шуршуков   Юрий Юрьевич

23-80-06

Заместитель   начальника управления

Артёмова   Татьяна Васильевна

23-80-07

Ведущий   консультант правового управления администрации Липецкой области

Толмачева   Татьяна Алексеевна

23-80-13

Главный консультант   правового управления администрации Липецкой области

Храмова   Марина Николаевна

23-80-75

 

        
  

Должность

  
  

ФИО

  
  

Телефон код города     (4742)

  

Отдел по организации медицинской   помощи взрослому населению

Начальник отдела

Левакова Галина Николаевна

25-75-25

Заместитель начальника отдела

Сиротинкина Лилия Викторовна

23-80-73

Заместитель начальника отдела

Быстрицкая Елена Игоревна

23-80-39

Главный консультант

Коротеева Светлана Валентиновна

25-75-03

Главный консультант

Голиков Александр Алексеевич

23-80-71

Ведущий консультант

Моханева Елена Юрьевна

23-80-11

Консультант

Фэрымэ Анжелика Анатольевна

23-80-09

Консультант

Антонова Татьяна Анатольевна

23-80-97

Ведущий специалист-эксперт

Зайцева Василина Владимировна

23-80-33

Старший специалист

Сурикова Наталья Павловна

23-80-98

Отдел организации медицинской   помощи детям и службы родовспоможения

Заместитель начальника управления   - начальник отдела

23-80-05

Главный консультант

Мальцева Татьяна Григорьевна

23-80-70

Консультант

Архипова Ольга Анатольевна

23-80-93

Ведущий специалист-эксперт

Манелис Евгения Ивановна

23-80-99

Отдел программно-целевого   планирования развития здравоохранения

Начальник отдела

Торшина Валентина Николаевна

23-80-18

Главный консультант

Усенко Вера Алексеевна

23-80-17

Старший экономист

Ражина Галина Анатольевна

23-80-55

Отдел информатизации   здравоохранения

Начальник отдела

Карноза Владимир Викторович

23-80-23

Консультант

Скорикова Людмила Александровна

25-75-16

Ведущий специалист-эксперт

Пчелинцев Алексей Александрович

25-75-15

Ведущий специалист-эксперт

Семич Яна Юрьевна

25-75-26

Старший программист

Литвиненко Павел Борисович

23-80-89

Отдел кадров

Начальник отдела

Двуреченская Марина Сергеевна

23-80-12

Заместитель начальника отдела

Долгова Наталия Ивановна

23-80-40

Ведущий консультант

Земцова Елена Сергеевна

25-75-27

Ведущий консультант

Горлова Екатерина Викторовна

25-75-14

Консультант

Филонова Лилия Ивановна

23-80-48

Ведущий специалист-эксперт

Николаенко Елена Анатольевна

23-80-45

Старший статистик

Чеснокова Тамара Васильевна

23-80-50

Ведущий консультант

Олисов Николай Николаевич

23-80-49

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Зайцева Ольга Николаевна

23-80-16

Ведущий консультант

Русак Галина Васильевна

23-80-20

Консультант

Ливенцева Людмила Алексеевна

23-80-21

Консультант

Пастухова Лариса Евгеньевна

23-80-94

Главный специалист-эксперт

Ширнина Александра Юрьевна

25-75-24

Старший экономист

Дарьина Светлана Павловна

23-80-19

Отдел бухгалтерского учета и   отчетности

Начальник отдела - главный   бухгалтер

Мурова Елена Степановна

23-80-14

Заместитель начальника отдела

Пичугин Алексей Владимирович

23-80-56

Ведущий консультант

Гулевская Елена Александровна

23-80-58

Старший специалист

Иванова Татьяна Николаевна

23-80-59

Старший бухгалтер

Никифорова Елена Вадимовна

23-80-96

Старший бухгалтер

Алексеева Алла Викторовна

23-80-57

Старший бухгалтер

Стебенева Светлана Вячеславовна

23-80-96

Старший бухгалтер

Торшина Елена Александровна

25-75-17

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Курдюкова Валентина Николаевна

55-80-10

Ведущий консультант

Горбунова Наталья Николаевна

55-80-11

Консультант

Фионина Ирина Алексеевна

55-80-11

Ведущий специалист-эксперт

Иванов Александр Павлович

55-80-11

Отдел лекарственного обеспечения

Начальник отдела

Новикова Галина Александровна

23-80-64

Заместитель начальника отдела

Пчелинцева Ольга Анатольевна

25-75-01

Ведущий консультант

Чурилова Светлана Павловна

23-80-69

Ведущий консультант

Родионова Наталья Александровна

23-80-66

Консультант

Байдакова Елена Николаевна

25-75-20

Консультант

Григорьева Наталия Алексеевна

23-80-65

Ведущий специалист-эксперт

Журавлева Наталья Васильевна

25-75-02

Старший экономист

Жданова Виктория Александровна

23-80-67

Отдел материально-технического   обеспечения

Начальник отдела

Голубенко Роман Петрович

23-80-15

Заместитель начальника отдела

Ефремова Галина Михайловна

23-80-41

Ведущий консультант

Подчепаева Ирина Борисовна

23-80-38

Главный консультант

Борисова Валентина Васильевна

23-80-43

Ведущий консультант

Набокова Татьяна Ивановна

23-80-44

Консультант

Ануфриева Ирина Анатольевна

23-80-42

Консультант

Валяева Анна Александровна

25-75-22

Старший инспектор

Шалунова Любовь Петровна

23-80-30

Старший инспектор

Татаринова Рита Ивановна

23-80-28

Старший инспектор

Кунакова Ольга Анатольевна

23-80-37

Старший инспектор

Попова Елена Васильевна

23-80-29

Старший экономист

Лаврентьева Ирина Геннадьевна

23-80-53

Старший инспектор

Беляева Светлана Викторовна

23-80-92

Отдел мобилизационной подготовки и   защиты государственной тайны

Начальник отдела

Мазнев Александр Георгиевич

23-80-25

Старший специалист

Покачалова Ольга Александровна

23-80-24

Старший специалист

Пивень Александр Сергеевич

23-80-25

Отдел лицензирования, контроля   качества и безопасности медицинской помощи

Начальник отдела

Васильева Наталия Валентиновна

23-80-10

Главный консультант

Набоко Сергей Николаевич

23-80-72

Главный специалист-эксперт

Бурлакова Наталья Егоровна

25-75-21

Консультант

Радишевская Ольга Юрьевна

25-75-12

Консультант

Седых Наталья Николаевна

23-80-51

Консультант

Никифоров Роман Владимирович

25-75-02

Специалисты по обращениям граждан (касается только   вопросов по ВМП)

Специалист

Руднева Елена Алексеевна (дети)

23-80-35

Специалист

Мороз Юлия Владимировна,Терехова   Яна Алексеевна

23-80-34

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ И ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ

Летникова Людмила Ивановна –   начальник управления здравоохранения

Районы

Даты приёмов

Грязинский район

20.03.2014г.

Задонский район

17.04.2014г.

Лебедянский район

22.05.2014г.

Елецкий район

26.06.2014г.

Тербунский район

24.07.2014г.

Хлевенский район

28.08.2014г.

Усманский район

23.10.2014г.

г. Елец

13.11.2014г.

Добринский район

18.12.2014г.

 

Шмиткова Татьяна Ивановна – первый заместитель   начальника управления здравоохранения

Районы

Даты приёма

Данковский район

24.04.2014г.

Воловский район

29.05.2014г.

Краснинский район

24.07.2014г.

Долгоруковский район

31.07.2014г.

Добровский район

25.09.2014г.

Становлянский район

30.10.2014г.

Лев-Толстовский район

20.11.2014г.

Липецкий район

27.11.2014г.

Измалковский район

25.12.2014г.

- по вопросам организации медицинской помощи взрослому населению

              

  

день недели

  
  

часы приема

  
  

каб.

  
  

ФИО специалиста

  
  

должность

  

понедельник 07.07.14г.

10.00-12.00

14.00-16.00

24/3

Зайцева

Василина Владимировна

ведущий

специалист-эксперт

14, 21, 28

11

Антонова

Татьяна Анатольевна

консультант

Вторник

10.00-12.00

14.00-16.00

11

Моханева

Елена Юрьевна

ведущий консультант

среда

10.00-12.00

14.00-16.00

34

Фэрымэ

Анжелика Анатольевна

консультант

четверг

10.00-12.00

14.00-16.00

34

Сиротинкина

Лилия Викторовна

заместитель начальника отдела

пятница

10.00-12.00

14.00-16.00

35

Быстрицкая

Елена Игоревна

заместитель начальника отдела

- по вопросам организации медицинской помощи матерям и детям

              

  

день недели

  
  

часы приема

  
  

каб.

  
  

ФИО специалиста

  
  

должность

  

понедельник - пятница

10.00-12.00

14.00-16.00

24/2

Мальцева

Татьяна Григорьевна

Манелис

Евгения Ивановна

главный консультант

ведущий

специалист-эксперт

- по вопросам организации лекарственного обеспечения населению

              

  

день    недели

  
  

часы    приема

  
  

№ каб

  
  

Ф.И.О.специалиста

  
  

должность

  

понедельник

14.00-17.00

30

Новикова   Галина Александровна

Начальник   отдела

вторник

9.00-12.00

30

Пчелинцева   Ольга Анатольевна

Заместитель   начальника отдела

среда

9.00-12.00

30

Григорьева   Наталья Александровна

 Все  статьи Информация для многодетных семей - беженцев из Украины