Сегодня: %d %M %yг      %h:%m
Наши партнеры

Русь фонд продовольствия

Больше чем добро Липецк  

Фонд президентских грантов

Наши новости

Благотворительный Фонд Константина Хабенского

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года делает всё возможное, чтобы дети с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получали всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.

Опухоли головного мозга составляют примерно 96% всех опухолей центральной нервной системы у детей, и занимают второе место после лейкозов по частоте онкологических заболеваний у детей.  Каждый год около 1200 детей в России сталкиваются с диагнозом опухоль головного мозга.  Болезнь редко удается победить в первый год, поэтому количество нуждающихся в помощи с каждым годом растет. 

Все программы и проекты Фонда реализуются исключительно благодаря вашим благотворительным пожертвованиям, а ваши подписки на ежемесячные пожертвования позволяют нам быть уверенными в том, что мы сможем вовремя прийти на помощь и выполнить все гарантийные обязательства перед нашими подопечными.  Сайт https://bfkh.ru/fund/

Благотворительный Фонд Константина Хабенского

Назад в Путеводитель по благотворительный фондам